1 сентября в нашем детском саду прошёл праздник - День знаний!!!

1 сентября 2021 г.

Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришла Выбражулька, которая загадывала детям загадки, играла с ними в игры, дети пели и рассказывали стихи. С большим интересом дети участвовали  в  играх и соревнованиях с Выбражулькой . Огромный восторг у всех вызвал ранец  в котором находился: резиновый мяч, веер, капуста…, все кроме тетрадок, ручек и учебников!.

Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.