С 4 по 6 мая 2022 г. в МБДОУ "Детский сад № 49" г. Находка прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

6 мая 2022 г.

9 мая – важный, дорогой и значимый день для каждого из нас, и мы сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям. Традиционно в преддверии Дня Победы дети принимают участие в тематических мероприятиях. Так, в этом году с ребятами проводились беседы и презентации  с показом демонстрационного материала: «Этот день Победы», "Дети-Герои".  Кроме того, воспитатели познакомили детей с подвигами советских людей, провели спортивную эстафету.  В группах были оформлены родительские уголки и выставки. По окончании праздника присутствующие почтили память погибших в войне минутой молчания, после чего воспитанники вместе с педагогами пошли на экскурсию к памятному обелиску.